Новости Российского фонда мира

ОТКРЫТИЕ ИГРОВОЙ И СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ В ИВАНОВСКОМ ДЕТСКОМ ДОМЕ «РОВЕСНИК»

Новости 2021
24 августа в Ивановском детском доме «Ровесник» состоялся праздник «Спорт – это радость и жизнь!» и прошла торжественная церемония.

Торжественно перерезав символическую красную ленточку, председатель Ивановской городской думы А.С. Кузьмичев и председатель Ивановского областного отделения международного общественного фонда «Российский фонд мира» Г.Т. Азеева дали старт к началу праздника, поздравив детей и сотрудников детского дома с открытием такой нужной детям спортивно-игровой площадки. Продолжила торжество вокально-эстрадная группа «Ассорти», подарившая всем собравшимся великолепные песни в не менее великолепном исполнении.

Также было вручение грамот и призов воспитанникам Ивановского детского дома «Ровесник», победителям конкурса рисунков «О спорт, ты – мир!», и веселая спортивная разминка, и увлекательные старты с участием двух детских команд «Ручеек» и «Солнышко», в которых победила, конечно, дружба, и самое долгожданное – можно испытать свои силы на каждом спортивном тренажере, покататься на качелях, опробовать новый теннисный стол, полазать по спортивному комплексу! Эмоций было через край! И радости детям не было предела!  

Сюжет ИГТРК «Ивтелерадио» о торжественном открытии игровой и спортивной площадки в Ивановском детском доме «Ровесник». 24 августа 2021г. 

https://www.youtube.com/watch?v=9JmqGwWC620
Ссылки на репортаж: 
http://fondmira37.ru/index.php/novost/305-otkrytie-igrovoj-i-sportivnoj-ploshchadki-v-ivanovskom-detskom-dome-rovesnik 
http://www.ivgorduma.ru/news/-6329